3 комн квартира от собственника г.Луганск. ул. Херсонская
Продаётся 3комн квартира, переделанная из 2комн.
ПРОДАЖА от СОБСТВЕННИКА!
БЕЗ КОМИССИИ РИЕЛТОРА!!!
Продаётся трёхкомнатная квартира с перепланировкой (ремонт 2018г) по адресу: г.Луганск, ул. Херсонская, на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Квартира площадью 46,6м2 угловая, сухая, по внешнему периметру стены утеплены термопанелями гранилит (толщина 100мм, срок эксплуатации более 50лет, снижает теплопотери/сохраняет прохладу в квартире до 6 градусов, не крошится, рекомендуемая повторная покраска через 10 лет).
Квартира имеет расширенный балкон (4,15м2) с утеплением сендвич-панелями, утеплённый пол минватой с напольным покрытием полукоммерческий линолеум, двойные стеклопакеты+москитные сетки+жалюзи, выведены 2 розетки, освещение, удобный выключатель со стороны зала. Для консервации предусмотрены два металлических стеллажа по 7 полок.
В квартире металлическая входная дверь+дополнительная дверь. По всей квартире уложен полукоммерческий линолеум. В коридоре функциональная прихожая с 3 навесными шкафчиками и ящиками. Удобно встроены электрический счётчик с автоматами и стабилизатор напряжения 10000Вт на всю квартиру, двойная розетка и проходной выключатель. Вся электропроводка медная. Потолок натяжной.
Санузел совмещённый, установлены водомер с обратным клапаном, редуктор для понижения водяного давления с монометром, фильтр грубой очистки, вентилятор, электрический полотенцесушитель, 4 розетки, 4секционная чугунная батарея, тёплый пол Nexans (Норвегия) с гарантией на 20 лет, немецкая стальная ванна 1.5м, унитаз-компакт с термопластиковым креплением, зеркало с двойными шкафами и подсветкой, встраиваемая раковина с тумбой, сантехническая разводка выведена в кухню. Внешняя стена санузла утеплена пенопластом. Санузел выложен качественной плиткой. Потолок натяжной.
В зале встроен вместительный гардероб с тремя зеркальными дверями, компьютерный стол с 7 розетками (в т.ч. для интернет-кабеля), навесным шкафом с освещением, дополнительно предусмотрено 6 розеток. Люстра с двумя режимами регулирования освещения. Вокруг окон и за батареями выложена керамическая плитка. Каждая чугунная батарея идёт с краном америк.лат 3/4 КОЕR.
В санузел и кухню предусмотрены раздвижные двери. Все двери царговые. Перегородки гипсокартон с заставными.
Кухня выложена керамической плиткой. Рабочая зона оборудована 4 навесными шкафами с дополнительной подсветкой, 8 ящиками, напольным шкафом (мебельные фасады с алюминиевой кромкой), глубокой мойкой из нержавейки, варочной поверхностью Гефест из нержавейки, 12 розеток, газовый водонагреватель мгновенного типа Rinnai (Корея) с пультом управления (с ежегодным техническим обслуживанием). Стол с лавкой. Потолок натяжной.
Все окна с тройным стеклопакетом.
В спальнях на окнах тканные роллы. Двери распашные. Потолок гипсокартон. Кровать Ш160смхД206см с ламелями+матрац Велам пружинный двухсторонней мягкости с блоком "карманных" пружин. Вместительные шкафы и пенал, прикроватные тумбы. В другой спальне предусмотрена учебная/рабочая зона из 7 розеток и двойной светильник спот. Люстра с двумя режимами регулирования освещения и дополнительный одинарный светильник спот.
Все лампы светодиодные. Подведён интернет ЛДС. Свет, газ, вода постоянно. На семью из 3 человек в отопительный период коммуналка обходится в 1200руб (на январь 2020г).
Квартира уютная и функциональная. 90% мебели остаётся.
Через дорогу от дома находятся остановка автобусов 122,129, Свято-Владимирский Кафедральный собор, Госбанк, парикмахерская, магазины Копейка, Абсолют, Народный, ледовый каток Пингвин. В 7 минутах ходьбы школа 12, напротив детский сад, Жовтневый исполком, Жовтневый военкомат, Жовтневый суд, колледж культуры и искусств, музыкальная школа 2. В 12 минутах ходьбы Жовтевое РОВД, ЖЕК (филиал 8), остановка городка ОР (ул.Советская).

Цена 1235000руб.

Агентам, просьба, не звонить.

Таисия,
звонить, писать +380504261410, Вайбер, Ватцап, Скайп,
звонить +380721637701 Лугаком.
Цена:
527 778 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Таисия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.01.2020 Зарегистрирован
Skype: +380504261410
Дата: 14.09.2020 23:24
Номер: 2165975
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Луганск, Херсонская улица
GPS: 48.5649194, 39.3486514
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей