Всё для Зимней рыбалки
Все для зимней рыбалки интернет магазин
Сегодня купить все для зимней рыбалки интернет магазин предлагает каждому ценителю здорового образа жизни. Для приятного и продуктивного лова рыбы зимой предлагаются специфические снасти для зимней рыбалки. Популярность активного отдыха на природе привело к развитию оригинальных приспособлений, способствующих поимке рыбы даже под толстым слоем льда. К этой категории товаров относятся сверхпрочные ледобуры различной производительности. За счёт применения режущих элементов из композитных материалов различного профиля заточки имеется возможность бурения лунок большого диаметра на глубину свыше 1 м.Современная зимняя рыбалка часто длится несколько дней. Этому способствует наличие у рыбаков просторной утепленной палатки, в которой могут одновременно находиться несколько рыбаков непосредственно над лункой. Такие палатки выпускаются из инновационных синтетических материалов, которые имеют слой мембранной ткани. За счет мембранного материала в палатке тепло, всегда присутствует свежий воздух, однако нет эффекта «парника». При этом внутрь палатки не проникают не только осадки, но и серьезные порывы ледяного ветра.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: anvi.ua
Дата: 01.12.2019 18:15
Номер: 2150219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей