Spee гель для стирки 7,3 литра 100 стирок Германия
Новинка от производителя Henkel Spee Германия гель для стирки больше мощности на каждую каплю, работает уже от 20 ° C полная стиральная сила уже в одной капли для белого и светлого белья аналог стирального порошка Weiber riese. Spee AktivGel благодаря улучшенной формуле, более хорошо бориться против пятен, чем когда-либо прежде. На 40% более концентрированная формула геля позволяет снизить потребление воды и энергии. Очень приятно пахнет и к тому же милый лисенок поможет со стиркой и с экономит на каждом мл.

Производитель: Германия.

В ассортименте два вида, цена за 7,3 литра!

 При заказе двух упаковок или дополнительно стирального порошка на 100 стирок универсального типа Dixan, мы предлагаем подарок в виде бесплатной доставки. Также хотим аргументировать, что на фоне других компаний у нас действительно очень низкая розничная цена и это самое главное наше преимущество к тому же есть отправки наложенным платежом, не верите, тогда просто закажите прямо сейчас и убедитесь при получении.
Цена:
165 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Stanislav Popuk | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: him-organic.com.ua
Дата: 24.11.2021 15:00
Номер: 2137613
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 665 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей