100 % Працевлаштування в Польщi
3 вакансии в г.Вроцлав. Работа для тех кто уже ездил в Польшу и для тех кто собирается в первый раз. Я лично уже работаю на этой фирме не первый год. При разговоре все расскажу. 1. Арматурный завод по производству специальных рам на балконы. Оплата 15 зл. в час,медкомиссия и рабочая одежда за счёт фирмы. Полностью официальное трудоустройство,как по визе так и по безвизу. Возможность сделать карту побыть. 2. Разноробочие на стройки(многие боятся самого слова "стройка",не беспокойтесь,это совсем не страшно,убедился на личном опыте), старт от 14 зл.,работа без особых навыков на стройке. Наша фирма работает с крупным застройщиком KPB,множество строек по всему Вроцлаву. Медкомиссия,спецодежда и обувь за счёт фирмы. Жильё 500 зл.,его высчитывают с зарплаты. Так же возможность получить в дальнейшем карту побыть. 3. Работа на монтаже балконов,ставить плитку на регулированные подкладки. 15 зл. час. Жильё бесплатное. Мой моб. и Вайбер 0975566796 Сергей.
Цена: 20 000 грн. 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2019 15:27
Номер: 2128807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 115 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей