Керамический обогреватель Оптилюкс / OPTILUX PK 700 HB
ИННОВАЦИОННОЕ ОТОПЛЕНИЕ - НАГРЕВАТЕЛЬНЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА
Украинский разработчик и производитель отопительной техники ТМ OPTILUX летом 2019 года начал выпуск нового модельного ряда инновационных энергосберегающих керамических инфракрасных панелей OPTILUX K 700 H, OPTILUX K 700 HB, OPTILUX KP 700 HB, OPTILUX K 500 H, OPTILUX K 500 HB, OPTILUX KP 500 HB. Основываясь на многолетнем опыте и используя современные технологии для производства отопительных панелей TM OPTILUX представляет поколение экономичных, безопасных, усовершенствованных обогревателей с 6 летней гарантией от производителя и сроком службы до 30 лет!
Электро-керамический обогреватель сочетает в себе два принципа обогрева: конвекционный (когда прогревается воздух, благодаря свой естественной циркуляции) и инфракрасный (когда тепловые лучи нагревают предметы, находящиеся в помещении, благодаря чему они также становятся источниками тела.) Последние, в свою очередь, сходны с теплом от глиняной печи и весьма благотворно влияют на весь организм человека. Отопительная панель OPTILUX РК700 НВ имеет встроенный электронный терморегулятор, отвечающий за температуру нагрева лицевой панели обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.). Кроме того, контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает необходимую температуру панели. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для нагревания панели до заданной температуры и поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и потому не нуждается в отключении даже на летний период. В стандартную комплектацию входит провод с вилкой, технический паспорт,руководство по настройке электронного терморегулятора, гарантийный талон.
Характеристка модели:
• Мощность ― 700 Вт;
• Напряжение и частота тока ― 220 В /50 Гц;
• Габаритные размеры, мм (ДхШхТ) ― 600х600х20;
• Площадь обогрева — 14 м2;
• Рабочая температура поверхности панели ― 5-95 градусов;
• Масса, кг ― 12,5;
• Способ установки ― настенный либо на специальной подставке.
УСТАНАВЛИВАЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ОДИН РАЗ, ВЫ МОЖЕТЕ БЕЗОПАСНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ И СОХРАНЯТЬ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Для клиентов, которые желают приобрести 2 и более панели ,
предусмотрены приятные скидки !
Цена:
1 899 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2019 23:39
Номер: 2116895
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 231 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей