Hyundai Grand Starex-2016года. Комплектация Лакшери.
Hyndai Grand Starex-2016 год. Машина в идеальном состоянии, без пробега по России. Комплектация Luxury. При оформлении будете первым в ПТС. По ПТС 2016 год, По VIN-2016 год, по шилдику 2016 год, по стеклам 2016 год, реально 2016 год. Клиренс очень высокий, как у джипов. Двигатель очень экономичный, оборотистый, долговечный, и адаптированный к нашему топливу. Двигатель новый с двумя вентиляторами.(читайте отзывы). LD- мост, не заменимая опция для джипов и больших машин, для передвижения по бездорожью и зимой без 4WD. VDS- Система динамической стабилизации курсовой устойчивости автомобиля. Есть датчики давления в шинах. Стоит русифицированный монитор с дистанционным управлением. DVD- читает формат любых дисков: USB/CD/Блютуз/ТВ/Ipod/AUX/GPS/НавигацияMP3/MD/Громкая связь/Телефон. Перфорированная кожа(не дермантин), кожа мягкая и приятная на ощупь, с подогревом сидушек. Расход топлива при спокойной езде 7-8л на 100км, лично проверял. Турбо- дизель, мощность 175л. с(по ПТС 145л. с, льготное налогообложение). Трансмиссия 5АКПП. Мультируль Парковочные сонары. Хромированные накладки на ушах, очень красиво. Ветровики именные известной фирмы Mobis. Салон трансформер,делается постелью,сидушки крутятся на 180 градусов.Автомобиль был собран и привезен с Южной кореи Ж. Д контейнером. Есть фото и документы фирмы перевозчика. Продавец частное лицо не салон не площадка и работает непосредственно напрямую с Южной Кореей, без посредников. Машина продается именно та, что на фото, а не фантом, все фото и опции соответствуют действительности. По желанию покупателя присутствую при постановке автомобиля в ГИБДД. Помогу перевести авто из категории Д в категорию Б, очень быстро и не дорого(если нужно). Обмен не интересует, посредники, автосалоны, площадки и всякая нечисть не надоедайте своими звонками и смсками, буду материться. Хорошим людям, хороший торг, при осмотре автомобиля..Подбор авто на заказ с Южной Кореи,видеоотчет до конечного пункта,опыт большой и гарантия выполнения заказа.
Цена:
645 299 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.11.2019 22:01
Номер: 2102939
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 7746 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей