Hyundai Grand Starex-2016года. Новый.
Продается Hyundai Grand Starex-2016год. Цвет насыщенный белый, очень красивый. Машина почти новая, в идеальном состоянии, без пробега по России. При оформлении в ГИБДД, будите первым в ПТС. Клиренс очень высокий, как у джипов. Стоит мягкий кожаный руль(приятный на ощупь). Двигатель новый с двумя вентиляторами(читайте отзывы). Двигатель очень экономичный, оборотистый, долговечный(цепной) и адаптированный к нашему топливу. LD- мост , незаменимая опция для передвижения по бездорожью и зимой без 4WD. VDS- система динамической стабилизации курсовой устойчивости автомобиля. Камера заднего вида с траекторией парковки. Есть датчики давления в шинах. Стоит видеорегистратор. Установлен русифицированный монитор с дистанционным управлением. DVD- читает формат любых дисков: USB /CD /Блютуз /TV /Ipod/ AUX /GPS /Навигация /MP3 /MD/ Громкая связь/ Телефон. Перфорированная кожа, с подогревом сидений, кожа мягкая и приятная на ощупь. Два кондиционера и две печки, в жаркую погоду кондиционер справляется очень хорошо, так- же и печка в холодную погоду. Турбо- дизель, мощность в реалии 175л. с(по ПТС 145л. с, льготное налогообложение). Расход топлива при спокойной езде 7-8л на 100км, это не шутка, лично проверено. Трансмиссия 5- АКПП. Мультируль. Парковочные сонары. Хромированные накладки на зеркала заднего вида, очень красиво сочетается с белым цветом. Установлен отбойник на капоте. Ветровики известного бренда Mobis. Салон трансформер, делается постелью, когда путешествуйте забудьте про гостиницы, сиденье крутятся на 380 градусов. Багажник очень большой, сиденье двигаются до середины салона. Продавец не салон, не площадка и работает на прямую с Южной Кореей без посредников, поэтому цена адекватная и не меняется в большую сторону. Машина продается именно та, что на фото, все опции и фото соответствуют действительности. Если понадобится, то помогу перевести автомобиль из категории Д в категорию В, быстро и не дорого. По желанию покупателя присутствую в ГИБДД, при постановке автомобиля на учет. Обмен не интересует. Хорошим людям, хороший торг, при осмотре автомобиля.Подбор авто на заказ с Южной Кореи,видеоотчет до конечного пункта,опыт большой и гарантия выполнения заказа.
Цена:
668 803 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 07.11.2019 20:31
Номер: 2102925
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 13538 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей