Защитные профили и уголки NMC Nomapack
Для чего нужны защитные уголки?
Часто, при перевозке вещей, мы сталкиваемся с необходимостью их упаковать. Для этого целесообразно использовать специальные упаковочные материалы. Их, конечно, существует великое множество, это листовой гофрокартон, стрейч-пленка, воздушно-пузырчатая пленка, специальные дешевые коробки для переезда и т.п.

Одним из элементов упаковки являются защитные уголки. Казалось бы, маленькая незначительная деталь, наличию которой можно и не придать значения, однако, именно она способна уберечь углы вашей мебели, техники или других грузов от порчи и деформации при осуществлении транспортировки.

Виды защитных уголков
Защитные уголки изготавливаются из различный материалов, при этом имеют различную конфигурацию. Картонные защитные уголки различаются по толщине используемого картона от 2 мм до 10 мм, могут быть равносторонние и неравносторонние, также могут иметь Г-образную и П-образную формы. Они неплохо выполняют свою защитную функцию, если надежно зафиксированы скотчем или предмет с такими уголками упакован в стрейч-пленку. Возможно, также купить листовой гофрокартон и намного усилить надежность упаковки.

Многие профессионалы упаковки считают, что уголки из энергофлекса лучше картонных. Они более прочны, и качественнее уберегут груз при транспортировке от различных сколов, порчи и деформирования, а также действия влаги и перепадов температур.

Синий защитный уголок
Синий защитный уголок предлагается к использованию специалистами нашей компании. Этот уголок произведен из специального, имеющего пористую структуру, материала. Материал прочный, но пластичный, при этом он не повреждается при ударе и надежно убережет боковые поверхности перевозимых вами грузов.

Синий защитный уголок не нужно фиксировать скотчем или чем-то еще, благодаря своей специальной конструкции он плотно надевается на защищаемую поверхность.

Применение защитных уголков после переезда
После переезда не спешите избавляться от защитных уголков. Их удобно применять в офисных помещениях, для продления срока эксплуатации столов, шкафов, различной офисной техники.

Если у вас в доме есть маленькие дети, то такие уголки способны предотвратить их травмирование об острые углы мебели и интерьера вашего жилища. Также защитные уголки не заменимы при проведении ремонта с перемещением мебели, они помогут избежать царапания пола и стен.

Эксклюзивный представитель компании NMC Nomapack в Украина, Беларусь, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан.

Компания Viskom

02232, Украина, г. Киев, ул. Николая Закревского, 42а

E-mail:
viskom.com.ua@gmail.com 

+38 (067) 401-27-79
+38 (050) 902-78-51
+38 (099) 505-95-52

https://viskom.com.ua/nomapack/
Город:
Тип: Продаю
Автор: ЧП Виском | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: www.viskom.com.ua/
Дата: 11.03.2021 15:31
Номер: 2085342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей