Крахмальный эко крафт скотч активированный водой
Запечатайте естественно и надежно с влажной клейкой лентой
Во времена глобализации мировые поставки товаров неуклонно растут. Вот почему становится все более и более важно защищать упаковки от кражи, механических и климатических опасностей и тщательно их запечатывать.

Идеальное решение для этого заключается в герметизации с помощью мокрой клейкой ленты. Полосы, активированные при контакте с водой, не могут быть открыты без повреждения. Упаковка «запечатана».

Чтобы продолжать выполнять различные требования, существует много различных типов этих полос. Начиная с клейких полосок из крафт-бумаги, влажные клейкие полоски из армированных волокнами многослойных бумажных смесей являются самой прочной формой уплотнения. Чтобы обеспечить лучшую защиту от подделок и / или в рекламных и маркетинговых целях, влажная клейкая лента может быть напечатана до 4 различных цветов и с произвольно выбранными логотипами.

Опасные климатические условия, такие как чрезмерное охлаждение, высокая температура или высокая влажность воздуха, не влияют на уплотнительную ленту. Может быть обеспечено даже пыленепроницаемое уплотнение, типа ленты, предназначенной для пищевой промышленности и медицинской техники. Пакеты, запечатанные таким образом, могут быть отправлены на переработку без какой-либо мысли. Отделение остаточной пленки, помимо прочего, не является необходимым.

Бумажный скотч для упаковки
Чтобы купить бумажный скотч по цене производителя, закажите его в Viskom. Готовую продукцию со склада в Киеве продаем мелким и крупным оптом.

Компания Виском - эксклюзивный официальный представитель компании Neubronner в Украина, Россия, Беларусь, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан.

02232, Украина, г. Киев, ул. Николая Закревского, 42а

E-mail:
viskom.com.ua@gmail.com 

+38 (067) 401-27-79
+38 (050) 902-78-51
+38 (099) 505-95-52

https://viskom.com.ua/scotch-craft/
Цена:
180 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: ЧП Виском | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2021 Зарегистрирован
Сайт: viskom.com.ua/scotch-craft/
Дата: 11.03.2021 15:32
Номер: 2085340
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 685 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей