Тележка для зерновой жатки Флекс одно и двухосные, купить, цена
Основным преимуществом тележки ВТЖ является универсальность ее использования благодаря перемещаемому мосту и оригинальной конструкции стоевых опор с многочисленными регулировками, позволяющими адаптировать ее под любой тип жатки независимо от производителя и технических характеристик, что значительно увеличивает ее функциональность, сезонность применения и возможности использования, а главное обеспечивает быструю окупаемость.

Немаловажным положительным отличием от товаров прочих производителей является применение материалов исключительно высокого качества на всех этапах, начиная от конструирования 3-D модели в системе автоматического проектирования и заканчивая непосредственным изготовлением на производственных участках , гарантирующих высокую надежность и соответствие заявленным техническим характеристикам.

Тележка ВТЖ предназначена для транспортировки подсолнечниковых, кукурузных и зерновых жаток (в т.ч. с адаптерами) ведущих мировых производителей сельхозтехники: John Deere, Claas, New Holland, Case, Zaffrani, Sampo, Massey Ferguson , Oros, Акрос, Полесье Дон и др. по шоссе общего назначения, полям, внутрихозяйственным и полевым дорогам.
Цена:
40 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:11
Номер: 2062002
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей