Квартиру. Рассрочка с первым взносом от 5000
Продам квартиру в элитном комплексе в 10 мин. от Киева.
Технология строительства: кирпичная (толщина 2,5 кирпича)
Утепление: пенополистирол.
Закрытая охраняемая территория, детская площадка, паркинг.
В квартире: - входная дверь металлическая с МДФ накладкой. - стены - чистовая гипсовая штукатурка; - лазерная стяжка пола; - ввод в квартиру электричества, воды, газа; - счетчики на воду, электричество и газ;
- окна VDS двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль - отопление индивидуальное газовое, двухконтурный газовый котел;
Общая площадь комплекса 11000 м2
Круглосуточная охрана
Видеонаблюдение
Консьерж сервис
Газ, электроэнергия, водоснабжение и канализация централизованные
Индивидуальное отопление
Расстояние до Киева 5,5 км
Рядом заповедник, хвойный лес
Квартира на территории элитного жилого комплекса в котором есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, кафе, спортивный зал, детские и спортивные площадки, фитнес-центр, бассейн, тренажерный зал, SPA, студия красоты, пешеходные аллеи, велосипедные дорожки и собственный парк с фонтанами. Удачное расположение позволяет жильцам пользоваться инфраструктурой Ирпеня, а при необходимости и Киева. В 2 минутах от дома автобусная остановка, а в 3 минутах езды транспортная развязка и трасса, соединяющая Ирпень со столицей.
Центральный парк, Супермаркет «Фора» — 5 минут езды, до «Фуршета» — 6 минут. В 5 минутах езды от дома расположен магазин «Продукты из Европы», а в 10 — центральный городской рынок.
Недалеко от дома кафе «Хуторок Таврида», где можно встретиться с друзьями или отметить семейное торжество. Выпить чашечку ароматного кофе со свежей выпечкой можно и на территории комплекса, где будет открыто кафе. От жилого квартала до ближайшего торгово-развлекательного комплекса «Жираф» на автомобиле 10 минут. Для взрослых в ТРК есть бутики, рестораны, боулинг, кальянная и лаунж-бар, а для детей — развлекательный центр, кафе и кинотеатр.

На территории комплекса предусмотрен собственный детский сад, но несколько детских садов есть и в 7-9 минутах езды: детский сад-ясли 7 «Пчелка», детский сад «Андерсен», «Киевский», «Лесная песня» и «Хеппи Ленд». В 9 минутах езды — центр дошкольного развития Happy family, где малыши смогут подготовиться к школе и познакомиться с новыми друзьями.

Рядом несколько школ города: до школы-детского сада Limpopo и начальной школы «Родничок» — на авто 7 минут, до школы 2 — 10 минут, а до специальной школы художественного профиля 1 — 11 минут
Цена:
960 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.07.2019 21:02
Номер: 2058544
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей