Женская одежда от производителя Одесса
Производитель Одесса специализируется на современной женской одежде всех размеров. Особое внимание мы уделяем разделу XL, так как понимаем, что красивую одежду большого размера найти не просто. Наша компания является не только розничными продавцами, но и свободно сотрудничает с представителями как больших, так и малых сетей в сфере продаж. Постоянное обновление ассортимента: платья оптом, а также другие популярные элементы женского гардероба на все сезоны. У нас Вы можете приобрести:
- Платья, юбки, блузы, рубашки, брюки. В ассортименте как строгие официальные, так и интереснейшие дизайнерские решения с декоративными элементами и нестандартным кроем;
- Кофточки, свитера, спортивные костюмы, комбинезоны;
- Верхнюю одежду - куртки, пальто и другие сопутствующие товары для вашего идеального ежедневного или праздничного лука;
- Домашнюю одежду;
- Детскую одежду.
Мы предлагаем оптовые (от трех единиц) и розничные продажи, и можем рекомендовать особо крупные партии, ведь риск брака благодаря постоянному контролю сведен к минимуму. Наш консультационный центр проведет с вами беседу в случае оставшихся вопросов по сотрудничеству, производству товаров и гарантиях производителя.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: pro-od.com/
Дата: 02.07.2019 14:53
Номер: 2057189
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей