Частный детектив Харьков
Наружное наблюдение (цель- выявление супружеской неверности, установления увлечений и круга общения Вашего ребенка и другого близкого человека, проверка Ваших сотрудников на предмет сговора и тд,)
Аутсорсинг безопасности
Под аутсорсингом в области безопасности подразумевается полная или частичная передача функций обслуживания и управления системой экономической, юридической, технической, информационной и физической защиты внешнему исполнителю в течение определенного срока. При этом исполнитель должен обеспечивать заданный уровень качества выполнения этих функций. Работы в рамках аутсорсинга могут осуществляться как на площадке компании-заказчика, так и на стороне компании-исполнителя. Три «кита», на которых держится система безопасности предприятия - это концепция безопасности, правовое обеспечение и штатные подразделения. К числу последних относятся: работа физической охраны, обеспечение внутри объектового режима, инженерно-техническая поддержка, собственная безопасность, которая взаимодействует с отделом аудита предприятия и другими подразделениями. Помощь в подборе сотрудников для охраны Вашего предприятия с последующей правильной организацией этой охраны и оптимизация уже имеющийся охраны. Когда человеку не когда или он занят другими более важными делами вникать в тонкости охраны с минимальными затратами и максимальным эффектом он не может то тогда и передаются такие функции третьей стороне которая заинтересована выполнить работу хорошо без утечки информации и не влезая в работу вашего предприятия.
Также предоставим услуги сопровождения груза, человека, охрана особо важного объекта вооружёнными (в законном порядке) специально подготовленными людьми (не так как у охранных фирм набранными по объявлению).
Возможно проведение частных расследований. Почему люди иногда заказывают частные расследования, не только по причине недостатка квалифицированных кадров в гос. органах.
А и по причине мотивации то есть человек из гос. органов получит одну и туже зарплату не зависимо от исхода дела, а частный сыщик будет работать на результат так как он мотивирован оплатой и заработать репутацию. Так же сотрудничаем с другими регионами как с коллегами которым дешевле обратится к нам для проверки информации в регионе чем оплачивать командировку, проживание, проезд своего сотрудника. И так же работаем с прямыми клиентами из других регионов теми кто хочет проконтролировать своих командированных сотрудников (где живут, чем занимаются, с кем встречаются и тд), ну и конечно за одним из супругов командированным в наш город.
Также проверим на «фиктивность» новых партнеров, то есть как сейчас часто бывает на бумаги фирма есть, а в реальности нет, но партнеры из другого региона это не знают, а с них просят предоплату за какой то товар или просто надо пригнать транспорт за товаром, что довольно не дешево из другого региона, мы можем проверить реальность фирмы наличие офиса, слада, предлагаемой продукции и тд.
Техническая поддержка. Проектировка и монтаж систем видео наблюдения, наружного освещения, сигнализаций (охранных и пожарных).
Партнерские предложения.
Также мы сотрудничаем с лучшими фирмами оказывающими схожие услуги то есть возьмём под охрану объекты любой сложности (дом, квартира, склад, гараж, производство и тд) с выездом профессиональных групп быстрого реагирования.
Проектирование и монтаж станций солнечных батарей на разную мощность 5-30 кВт как на земных станций так и на крышах( импортное оборудование и заграничная фирма одна из лучших в своей отрасли).
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.05.2019 09:50
Номер: 2027460
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей