На вакансию оператор производства автомобилей на линии (автоконцерн Peugeot/Citroën) требуются сотрудники в возрасте до 49 лет. Предприятие делится на 5 частей: монтаж деталей и узлов автомобиля на линии, пресс, лакирование, контроль качества или логистика.
График работы трехсменный, смены по 8 часов. Есть возможность брать надчасы и работать в выходные и праздничные дни. По приезду проходите собеседование, мед. осмотр и подписываете контракт с предприятим на 3 месяца (испытательный срок), по истечению трех месяцев – подписание контракта на один или два года.
Заработная плата выплачивается каждый месяц 8 - 10 числа; первый месяц ЗП чистыми на карточку 650 евро (обучение). Второй, третий месяц после освоения нескольких рабочих постов зарплата 800 - 900 евро чистыми на карту. Размер зарплаты зависит от количества ночных смен в месяц, количества надчасов и выхода на работу в выходные и праздничные дни, а также размера ежемесячной индивидуальной премии. После трех месяцев работы РЕАЛЬНО зарабатывать от 900 евро чистыми. Имеется 13-я зарплата, оплачиваются больничный, праздники и отпуск.
При оформлении на работу рабочий бесплатно получает карточку ВНЖ по трудоустройству (1,5 - 2 года. Для справки звоните, (Viber)
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Дмитрий Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.03.2019 12:35
Номер: 1981631
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей