Сдам 2-х к.кв, новый дом, евроремонт, 5 мин. м. Осокорки, ул. Чавдар. Сдается впервые.
М.Осокорки -5 мин.пешком, ул. Чавдар 8, 15/22 кирпичный, 64/34/12 кв.м, качественный , стильный ремонт 2018г. Все в квартире новое и необходимое для комфортной жизни! Сдается впервые! Укомплектована качественной дорогой мебелью и бытовой техникой.Испанский кафель, немецкий ламинат и сантехника, по всей квартире подогрев полов, еврорадиаторы с терморегулятором, индивидуальные счетчики на отопление, электроэнергию, воду. Утепленная лоджия со встроенным зеркальным шкафом-купе. Кондиционер,бойлер, интернет. Ремонт делали для себя. В доме 3 скоростных лифта. Панорама из окна на Днепр, сеть супермаркетов: Новус- сразу через дорогу, Билла, Аладдин, Пирамида, удобная транспортная развязка, 14000 грн./мес. Низкие коммунальные услуги. Для одного- двух человек или семьи без очень маленьких детей и без животных. Звоните, договоримся. 0993523633 Ирина
Цена:
14 000 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Irina | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.03.2019 14:26
Номер: 1977710
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей