От собственника 2 к. кв. студию 602 микрорайон
Продам свою 2-х комнатную квартиру с авторским ремонтом (стены выполнены декоративной штукатуркой), встроенной мебелью и бытовой техникой (кондиционеры, холодильник и стиральная машина "Bosch", боллер, варочная поверхность и посудомоечная машина "Ariston", духовой шкаф и вытяжка "Electrolux") В ванной теплые полы, гидромассажный бокс и угловая полноразмерная ванна. Барная стойка из натурального камня. Оставляю кожаные кресла реклайнеры . Расположение квартиры в тихом районе (школы, детский сад, ДЮСША, спорткомплекс "АУРА" . В шаговой доступности рынки, супермаркеты "КЛАСС" и "АТБ"). Счетчик тепла установлен на дом. Тихие, адекватные соседи. Квартира без коммунальных долгов. Перепланировка узаконена.
Цена:
32 500 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.04.2019 18:55
Номер: 1963553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей