На работу в Германии срочно требуются квалифицированные и не квалифицированные работники для работ в : по укладке ковров ; ремонта полов ; малярных работ ; электромонтажных работ. Требуются как специалисты,так и подсобные рабочие. Работа в две смены днём и ночью. Днём работа только по-рабочим визам(можно польским), ночью можно по-туристической. Работа и проживание в отеле. В проживание в сутки входит : трех разовое питание,фитнес-клуб, бассейн,сауна - цена 110 евро которая высчитывается с зарплаты в сутки. После рабочей смены деньги платят сразу на руки от 90 - 200 евро. Время рабочей смены 7-12 часов,в основном работа сдельная. Работа по всей Германии в отелях. Знание языков : Русский,хотя бы понимать по-русски. Звонить с 8:00- 20:00 и 23:00 - 6:00 по тел.: Вадим + 49 173 2703258 (WhatsApp , Viber)
Цена: 2 700 € 
Город:
Тип: Вакансия
Автор: Владимир Петренкоc | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2019 22:05
Номер: 1960623
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей