Высокоэффективное лечение заикания
Тем, кто в той или иной мере сталкивался с проблемой заикания или сам страдает от этого заболевания, знает как долго и неэффективно проводится лечение заикания.
В своей, более 35 - летней практике врача-психотерапевта, я часто сталкивался с такими пациентами, которые страдали от заикания с раннего детского возраста и до зрелых годов. Страдающие от заикания люди многократно обращались к «бабкам, колдунам, целителям, психологам, логопедам и всегда их усилия были бесполезны. В последние годы ко мне обращались пациенты из других стран ( Германия, Израиль, Канада, республик бывшего Союза) - везде картина схожая. В мире не существует эффективного лечения этой проблемы. Разработанная мною и доказанная многолетней положительной практикой методика лечения заикания позволяет в короткие сроки излечить этот дефект речи. Все прошедшие у меня лечение пациенты многие годы полноценно общаются с окружающими людьми, делают карьеру и комфортно чувствуют себя в общении в любых ситуациях. Думаю, что немалую роль в построении эффективной методики лечения заикания сыграл личный опыт победы над этим недугом. Примерно с 5 и до 15 лет я сам боролся с заиканием и победил его. Этот личный опыт позволяет хорошо понимать, как чувствуют себя больные с заиканием и правильно подходить к их лечению.

http://www.chiyanov.com/news/zaikanie
http://www.chiyanov.com/news/izlechenie-ot-zaikaniya-vozmozhno-nachinaya-s-2-let-
https://www./duchapsihoterapevta/

https://youtu.be/A_1EdRhfZpw
https://youtu.be/3DBJx3Zk2qE
https://youtu.be/5sHzYThkrBQ
https://youtu.be/qAEtejaqtPo
osenin1958@gmail.com +380(63)735524 скайп: osenin-1
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Виктор Федорович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.08.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.chiyanov.com
Skype: osenin-1
Дата: 12.03.2022 14:12
Номер: 1946452
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей