I7S Bluetooth наушники
Эта пара наушников Bluetooth использует технологию беспроводной стереосистемы TWS True, которая дает вам неожиданное удовольствие от стереофонической музыки HiFi Легкий и элегантный дизайн, встроенные высококачественные динамики и микрофон дает вам отличную мобильность и удобство для ответа на телефонный звонок, прослушивание музыки во время ходьбы, бега, вождения и различных видов активного отдыха на свежем воздухе. Закажите и наслаждайтесь! Может быть подключен в виде пары или использоваться отдельно. Управление одной кнопкой для отслеживания дорожки для телефонного звонка или повторного набора наушники Bluetooth имеют встроенную литиевую батарею емкостью 60 мА. До 2 часов непрерывного времени разговора или времени музыки при полной зарядке. Наслаждайтесь музыкой, совершайте громкие звонки, слушайте аудиокниги и так далее. Инструкции: Подключите двойные наушники к телефону 1) Длинное нажатие многофункциональной клавиши двух гарнитур ДОЛЖНО слышать соответствующий сигнал «POWER ON» в то же время. 2) Длинное нажатие многофункциональной клавиши с каждой стороны, пока не услышите соответствующий сигнал «ПОДКЛЮЧЕН» от обоих наушников. 3) Откройте Bluetooth вашего телефона, вы найдете только один сигнал устройства Bluetooth, затем подключайтесь к наушникам, чтобы наслаждаться ими.

https://obyava.ua/ru/i7s-bluetooth-naushniki-2313615.html
© obyava.ua
Цена:
250 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.12.2018 13:06
Номер: 1919571
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 884 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей