Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ)
Обучение Регрессивному Гипнозу.

Тренинг: Регрессивный гипноз и Регрессивная Гипнотерапия (Гипноанализ).

Регрессивный гипноз это Путешествие в прошлые жизни и Жизнь между жизнями.

Регрессивный гипноз это Путешествие в юность в детство в прошлые жизни и Жизнь между жизнями...!

Регрессия происходит от латинского слова regressio возвращаться и представляет собой процесс, в результате которого человек возвращается к ранее пройденным этапам, состояниям, формам и способам функционирования посредством гипноза и других методов.

Этот семинар поможет каждому найти своё место в этой жизни с максимальной пользой для души, понять своё истинное предназначение не только в коротком промежутке времени, называемом жизнь, и в бесконечной вечности.

С помощью регрессивного гипноза можно:
Вернуться в прошлое и исправить ошибки
Прервать цепочку своих неудач
Раскрыть в полной мере способности, заложенные от рождения
Заглянуть в будущее
Избавиться от негативных привычек и пристрастий.

Регрессивный гипноз (регрессивная медитация) - одно из наиболее интересных направлений гипнологии, заключающееся в использовании «путешествия» человека по времени.

При возрастной регрессии человек вспоминает в мельчайших подробностях то, что происходило с ним много лет назад (включая период внутриутробной жизни).
Воспоминания настолько эмоциональны и реалистичны, что многие, побывав в собственном прошлом, переживают эти ощущения, словно это происходило только что.
Появляется возможность побывать в тех ситуациях, где в прошлом человек терпел неудачу, и по-новому увидеть и понять то, что происходило.

Гипнотизёр с целью коррекции прошлого и будущего проходит вместе со своим клиентом через всю жизнь, а иногда и глубже, в прошлую жизнь. Такое глубокое исследование жизни человека выявляет проблемы и страхи, тревоги и стрессы, которые давно забыты, но оставили негативный отпечаток на характере, психическом и физическом здоровье, деформируют судьбу. В каждом из проживаемых в гипнозе возрастов гипнотизёр сглаживает или даже полностью убирает последствия перенесенных душевных травм и их влияние на будущее.
Гипнотизёр убирает причину возникновения проблемы, и следствие уходит само собой.
В результате регрессивного путешествия в страну своего детства у человека происходят очень значимые положительные изменения в жизни, налаживается семейная жизнь, происходит прорыв в бизнесе и карьере, удача поворачивается к человеку лицом!

В программе семинара «Регрессивный гипноз»:
1-й день:
Погружение в гипноз
Движение во времени назад, возвращение в детство
Выявление причин проблем и симптомов
Поиск источников здоровья и силы
Избавление от негативных привычек и пристрастий.

2-й день:
Погружение в глубокий гипноз
Движение во времени назад
Жизнь до рождения
Возвращение в прошлую жизнь
Жизнь между жизнями.

Процесс работы с пациентом делится на три стадии:
Реалистично-расслабленная. Пациент вводится в гипнотическое состояние и ему индуцируется возвращение в прошлые жизни и определяется причин проблем в этой.
Символистическо-архитипичная. Вызывает проецирование личности пациента в настоящем времени на личность в прошлом.
Интегрально-мистическая. Вновь происходит обращение к тем периодам жизни, которые проявились в течение регрессии.

Во время терапии используются четыре техники: прогрессивная релаксация, управляемое воображение, концентрация, и исцеление эмоций.

Метод регрессивной терапии помогает с помощью классического гипноза пережить негативные моменты, пройти недопройденные уроки с прошлых жизней. Результатом такого метода являются избавление от страхов, комплексов, множества проблем, обретение уверенности в себе, улучшение отношений с окружающими, избавление от наркотической и алкогольной зависимости (включая курение), излечивание ряда заболеваний (рак, астма и другие), понять, в чем заключается смысл жизни, определить свою цель в этой жизни и многое другое.

Ссылка на мероприятие:
https://classical-hypnosis.neocities.org/regression.html

80% - практика и 20% - теория.

Консультации и Гипнотерапию (глубинную проработку) проводит дипломированный и сертифицированный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Психосоматолог Алексей Николаевич Клочко с большой успешной личной практикой больше 20 лет!

Записаться на Консультацию и Решения Вашей Проблемы - Окончательно!

Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Психосоматолог Клочко Алексей Николаевич!!!
Ссылка на Сеансы Гипноза:
https://classical-hypnosis.neocities.org/gipnotizer.html

Лечение Классическим Гипнозом Страхов Фобий Тревоги Депрессии Бессонницы ВСД Панических атак Невроза Бесплодия Социофобии Любовной зависимости Анорексии Психических Расстройств Психосоматики в Украине и России!!!
Ссылка на Сеансы Гипноза:
https://classical-hypnosis.neocities.org/hypnotherapy.html

Полный список успешно решаемых проблем Алексеем Николаевичем Клочко, можно посмотреть здесь!!!
Ссылка на Сеансы Гипноза:
https://classical-hypnosis.neocities.org/fobii.html

Отзывы о Гипнотизёре Гипнологе Гипнотерапевте Психотерапевте Тренере Клочко Алексей Николаевиче!!!
Ссылка на Сеансы Гипноза:
https://classical-hypnosis.neocities.org/otzyv.html

Стоимость Сеанса Классического Гипноза и Гипнотерапии или
Советского Классического Директивного Гипноза и Самогипноза
(Глубокого Сомнамбулизма - глубинной проработки)
с Консультацией за 1 час в день от 2500 грн.
(каждый дополнительный час 2500 грн.)
Стоимость онлайн Консультации с Диагностикой 2500 грн.
Мануальная терапия и Лечебный Классический Массаж 650 грн.
Оплата за работу 100% в начале встречи и только потом Консультация и Сеанс Гипноза!

Так же есть:
Онлайн Консультация и Диагностика по скайпу (аське)
https://icq.im/hypnosis

Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976

Ведущий тренинга: Клочко Алексей Николаевич - профессиональный практикующий Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт, опытный специалист и практик в области профессионального классического гипноза и нетрадиционных народных методов мануальной терапии с личной успешной практикой более 20 лет!
В своей практике использует свои авторские наработки и профессиональный углублённый Классический гипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Мануальный гипноз, Старинный гипноз, Советский гипноз, Элмановский гипноз, Гипнотерапию (глубинную проработку), Гипноанализ, Сомнамбулизм, Самогипноз и др.
Специалист в области профессионального гипноза и нетрадиционных методов психопрофилактики.

Двухдневный курс: включает в себя теоретические и практические занятия, отработку полученных навыков.
Прошедшим курс выдается сертификат участия.

Обучение гипнозу кому это может быть интересно и полезно?!
У нас проходят обучение:
Бизнесмены, Юристы, Руководители и Владельцы Компаний, Маркетологи, Известные Политики, Журналисты, Дизайнеры, Продавцы и Рекламные Агенты, HR-Менеджеры, Работники PR-компаний, Преподаватели Вузов, Программисты, Научные сотрудники, Консультанты, Дистрибьюторы, Профессиональные Медицинские работники, Психологи, Психотерапевты, Наркологи, Психиатры, Врачи и Учащиеся Медицинских ВУЗов, Методисты, Спортивные Инструктора, Спортсмены, Тренера, Педагоги, Студенты и представители многих других профессий - и все те, кто желает самосовершенствоваться и развиваться.

Стоимость тренинга: 4000 грн. или 10000 руб. при группе от трёх человек действует скидка 10%.

Место: г. Киев, г. Харьков, г. Одесса, г. Днепр, г. Запорожье и другие города Украины, России и Белоруссии - Более детальная информация будет сообщена всем зарегистрированным на тренинг - семинар! Предварительно мы с Вами свяжемся, чтобы сообщить Вам адрес проведения этого семинара - тренинга.

Что я могу гарантировать:
Индивидуальный подход к Вашей проблеме!
Уникальность и неповторимость методики работы!
Безопасность гипнотического и терапевтического процесса!
Конфиденциальность и анонимность полученной информации!
Полное и искреннее принятие Вас, готовность услышать Вас и понять!

Вы Решились! Тогда Просто сделайте это напишите или позвоните! И через некоторое время после устранения Вашей проблемы с помощью моих Сеансов Гипноза, и от Вас я смогу получить письмо отзыв с радостью и любовью, потому что это самое главное в нашей жизни!
Многие Мои клиенты, после моих сеансов, решили свои проблемы, и стали счастливыми и здоровыми, и поэтому могут наслаждаться своей жизнью и своим здоровьем!
Обращайтесь, Я рад Вам, всегда помочь!
Удачи Вам всем!

Если я не отвечаю или сбрасываю, значит идет Консультация или Сеанс Гипноза, перезвоните позже!

Выезд в Ваш город обговаривается отдельно по пунктам на взаимовыгодных условиях!

В Украине на сегодняшний день Мы проводим дополнительно выездные консультации и Сеансы Гипноза по Классическому Директивному Гипнозу и Регрессивной Гипнотерапии и Самогипнозу в таких городах и областях как: г. Киев, - г. Одесса, - г. Донецк, - г. Артёмовск, - г. Бахмут, - г. Соледар, - г. Северск, - г. Часов Яр, - г. Горловка, - г. Красный Лиман, - г. Константиновка, - г. Краматорск, - г. Славянск, - г. Дружковка, - г. Красноармейск, - г. Покровск, - г. Димитров, - г. Доброполье, - г. Дзержинск, - г. Авдеевка, - г. Волноваха, - г. Мариуполь, - г. Макеевка, - г. Харцызск, - г. Шахтёрск, - г. Торез, - г. Ясиноватая, - г. Енакиево, - г. Луганск, - г. Северодонецк, - г. Лисичанск, - г. Рубежное, - г. Кременная, - г. Попасная, - г. Старобельск, - г. Стаханов, - г. Свердловск, - г. Ровеньки, - г. Брянка, - г. Первомайск, - г. Кировск, - г. Перевальск, - г. Антрацит, - г. Алчевск, - г. Краснодон, - г. Красный Луч, - г. Харьков, - г. Изюм, - г. Балаклея, - г. Лозовая, - г. Первомайский, - г. Чугуев, - г. Днепропетровск, - г. Павлоград, - г. Кривой Рог, - г. Днепродзержинск - г. Николаев, - г. Запорожье, - г. Полтава, - г. Сумы, - г. Львов, - г. Винница, - г. Черновцы, - г. Чернигов, - г. Черкассы, - г. Хмельницкий, - г. Симферополь, - Крым.

Записаться на Сеансы Гипноза или Гипнотерапию, можно позвонив по телефону:
+380954747976
Цена:
2 500 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Гипнотизёр Алексей Клочко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: classical-hypnosis.neocities.org/regression.html
Дата: 28.08.2022 09:44
Номер: 1908352
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 805 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей