Пластиковые комплектующие для детских площадок горка труба поворот 30 градусов это средний соединительный элемент горки трубы. Горка труба поворот 30 градусов для детской горки это предельно прочный и безопасный элемент для Вашего ребенка. Под прямыми солнечными лучами горка труба поворот 30 градусов из пищевого полиэтилена , из которого изготовлена спуск-труба не видоизменяется, не излучает никаких токсических веществ. Конструкция горки трубы поворот 30 градусов при нагрузках не трескается и не деформируется. Габаритные размеры спуска горки трубы поворот 30 градусов вес– 14 кг, внутренний диаметр – 65 см. Горка труба поворот 30 градусов прочно фиксируется с остальными составляющими спуска детской горки, гарантируя безопасность ребенка, находящегося внутри. Антивандальное изготовление горки трубы поворот 30 градусов предназначено для интенсивной эксплуатации.
С уважением Владимир. Подробно о компании на сайте:
Цена:
427 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.playgrounds.com.ua/
Дата: 11.02.2019 16:40
Номер: 1898026
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 214 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей