Поваренная или пищевая соль 1 помол (информация об обогащении) – это по сути своей универсальный продукт или минерал, с давних времен сопровождающий человека. Давным-давно люди осознали значение этой приправы в своей жизнедеятельности. Причем соль пищевая очень часто во многих цивилизациях употреблялась в атрибуте разменной монеты, за определенное небольшое количество которой можно было даже купить себе раба. Польза этого товара очень маловероятно может быть недооцененной в жизни человека.  В наше время разнообразие различных видов соли на прилавках магазинов и супермаркетов неимоверно обширно. Можно увидеть и морскую, и йодированную, и гималайскую, и розовую с черной, и многие другие разновидности. Все они отличаются местом добывания, методами очистки и многими другими факторами, которые влияют на наличие дополнительных полезных ингредиентов в структуре.
 Находит широкое использование в разных сферах например: В приготовлении еды есть важным компонентом любого блюда. Соль имеет хорошо знакомый каждому характерный вкус, без которого пища кажется пресной, в медицине так как обладает антисептическими свойствами; 10—15% соли предотвращает развитие гнилостных бактерий и за счёт данных коэффициентов её применяют в качестве консерванта провианта или иных органических масс (кожи, древесины, клея), в кулинарии как пищевая добавка или как чистящее вещество, потому что ей возможно качественно очистить алюминиевую посуду, чугунные котелки, темный налет от чая на чашках или сковороды от загрязнений не поддающийся моющим средствам, легко оттирается сухой солью, в народном хозяйстве для засола рыбы или мяса, при гололёде для посыпания дорог, для полоскания горла или использование как грелки и это далеко не полный перечень возможностей применение. Помол – это техническая характеристика товара, которая показывает, насколько он сильно очищен и измельчен. С точки зрения здоровья, чем ниже сорт и чем ближе состав соли к природному, тем лучше. Фасовка по 50 килограмм в мешках.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: harkiv-torg.prom.ua
Дата: 11.02.2019 11:46
Номер: 1890225
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей