Линия для производства топливных брикетов пини кей
ЛИНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ТОПЛИВНЫХ БРИКЕТОВ «PINI&KAY» из древесных отходов, опилок, соломы, шелухи подсолнуха или других отходов с/х культур, фракцией до 7мм., производительностью 200-250кг/час.

Линия брикетирования рассчитана на переработку практически всех видов биологического сырья: древесных опилок, шелухи риса, гречки или семечки, также применяют недорогие и доступные материалы – солому, торф или тырсу.

Брикетирование - процесс прессования мелко измельченных отходов под высоким давлением без использования связывающих веществ. Влажность прессуемого материала не должна превышать 10%, а размеры частиц - до 7 мм.

При помощи высокого давления и тепла из сырья высвобождается лигнин, который действует как вяжущее вещество и удерживает брикет в плотном состоянии. Технология брикетирования используется при переработке древесных отходов в высококалорийное экологичное топливо.

Полученный в результате брикетирования топливный материал из-за своих высоких потребительских свойств находит широкое применение, как в индивидуальном хозяйстве, так и в промышленных отопительных системах. Для обслуживания представленной линии требуется два человека в смену.

Минимальная площадь помещения для работы линии от 25 квадратных метров, высота потолка три метра.
Цена:
180 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: biopaluvo.com.ua
Дата: 03.11.2018 13:26
Номер: 1889299
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей