Перевозка бытовок и вагончиков
Компания «Интерфрахт» надежный партнер на рынке грузоперевозок. Нашим основным направлением деятельности, является транспортировка негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы поможем вам перевести такие габаритные и не габаритные грузы как:
· Киоски;
· Бытовки;
· Павильоны;
· Гаражи;
· Мафы;
· Строительные вагончики и др.
Компания «Интерфрахт» была основана в 2001 году и имеет большой опыт в грузоперевозках. С каждым перевозимым Нами грузом накапливается неоценимые знания в этом виде деятельности. У Нас есть собственный парк современных прицепов специального назначения различных модификаций. Это дает нам большой потенциал и возможность оперативно реагировать на Ваши заказы.
Особенности перевозки:
Чтобы перевезти маф или домик нужен манипулятор для их погрузки на грузовой транспорт. При этом важно учитывать следующие нюансы:
1. Прицеп нужно выбирать, отталкиваясь от грузоподъёмности. Это значимо, если вагончик имеет негабаритные размеры и больший вес;
2. Закреплять домик, на платформе нужно очень тщательно используя тросы, специальные устройства или цепи;
3. Чтобы не вызвать аварийную ситуацию на дороге нагрузка на платформу должна распределятся равномерно, иначе груз может опрокинуться на повороте;
4. Когда перевозятся негабаритные бытовки, что имеют значительную длину, требуются использовать дополнительные опорные рамы.
Хорошо зарекомендовавшая себя система обучения и передачи опыта водителей, операторов, логистов их младшим коллегам исключает возможные задержки и гарантирует, что Ваш груз будь то: обечайки, трубы, ёмкости, промышленные конструкций, металлические опоры, дымовые трубы и другой негабарит будет доставлен в кратчайшие сроки.
Изучая потребности рынка грузоперевозок, совершенствуя организацию работы, Мы создали такую систему, при которой доставка грузов осуществляется точно и в срок. Основные наши принципы:
· Всегда выполняем свои обещания;
· Все наши действия профессиональны;
· Относимся к клиентам, так как хотим, чтобы относились к нам;
· Контроль – залог успеха;
· Рвемся к совершенству;
· Всегда улучшаем свой сервис.
Компания «Интерфрахт» предоставляет своим клиентам бесплатный расчет стоимости перевозки. Чтобы его получить – свяжитесь с нами.
Хотите оформить заявку на грузоперевозку?
Звоните нам прямо сейчас!
+38(067) 888-39-02
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.interfreight.biz/ru/
Дата: 28.02.2020 11:02
Номер: 1881763
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей