Консультации психолога (психотерапия), Хмельницкий
Известно, что половина решения проблемы - это признать ее наличие и решиться на изменение. Встреча с психологом это уже и есть изменение. В жизни каждого человека бывают ситуации, когда проблемы в семье или на работе выбивают нас из колеи, появляется тревога и неуверенность, и нам иногда кажется, что мы в тупике и нет выхода. Это эмоциональная вовлеченность в проблему мешает нам его найти и обрести душевное равновесие. В таком случае самое время обратиться за помощью к профессиональному психологу. Работаю с такими тематиками: депрессии, неврозы, панические атаки, страхи, внутренний конфликт, личностной рост и развитие, заниженая самооценка, конфликты в семье; взаимоотношения: мужчин и женщин, родителей и детей; жизненный и возрастной кризис , самореализация. Образование: Черновицкий Национальный Университет им. Ю. Федьковича, Психология. Полученные сертификаты: "Телефон Доверия" "Основы гештальт-терапии" "Карпатский гештальт на Буковине" "Гештальт-терапия с детьми" Первая конференция в Черновцах Свидетельство о повышение квалификации. Являюсь членом сообщеста психологов, что практикуют гештальт-подход. Постоянно развиваюсь и работаю над собой. С 2014 года активно использую в работе скайп. Потому у нас с вами есть великолепная возможность встречаться по скайпу. В живую принимаю в г. Хмельницкий. Принимаю по предварительной записи по телефону, електроной почте, или пишите в чат, или в фейсбук:Олейник Татьяна.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олейник Татьяна Васильевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.10.2018 20:00
Номер: 1878742
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 475 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей