Крем для лица с розой, шафраном и куркумой DABUR GULABARI
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С РОЗОЙ, ШАФРАНОМ И КУРКУМОЙ DABUR GULABARI, 55 МЛ +РОЗОВАЯ ВОДА 59МЛ (215 грн.) а так же 100 МЛ+ лосьен(116 грн.)Производство Индия.
Увлажняющие свойства и чарующий аромат цветущей розы воплотились в этом нежном креме. Сочетая в своем составе питательные качества масла ши с мощной ультрафиолетовой защитой кунжута, а также известные издавна целебные свойства шафрана и куркумы, этот продукт по праву может считаться защитником молодости, позволяя вам долгие годы сохранять цветущий и свежий вид.
Этот удивительный крем для лица сохранил в себе все чудодейственные качества розового гидролата, пользу которого оценили еще царицы Клеопатра и Нефертити. Во все века эта ароматная вода считалась одним из лучших средств для сохранения женской красоты и молодости. Гидролат розы добавляли в ванны и использовали в качестве тоника. И по сей день розовая вода многократно усиливает лучшие качества косметических средств для лица. Масло ши (карите) ухаживает за сухой и тусклой кожей, препятствуя неблагоприятному воздействию ультрафиолета. Жиры, находящиеся в карите, стимулируют синтез коллагена, замедляя процесс старения. Масло розы подойдет даже для самой чувствительной коже, склонной к раздражениям.
Роза не только дарит прекрасный цвет лица, но и способствует удержанию влаги, помогая в борьбе с возрастными изменениями, стимулируя регенерацию клеток эпидермиса, восстанавливая эластичность и избавляя от мелких морщинок и пигментных пятен. Куркума обладает защитными и противовоспалительными свойствами. Шафран известен омолаживающим действием, стимулирует обмен веществ в клетках. Способ применения: наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица.
Розовая вода Dabur Gulabari Premium Rose Water 59 мл
Розовая вода является непревзойденным косметическим средством для ухода за кожей лица, обладающая омолаживающими, увлажняющими и питательными свойствами. Содержит натуральное розовое эфирное масло. Кроме своих целебных свойств, розовая вода придает стойкий, неповторимый аромат натуральной розы.
Свойства розовой воды "Gulabari": - очищает; - увлажняет кожу; - является естественным тонизирующим средством и улучшает цвет лица; - освежает и охлаждает, препятствует воспалениям; - препятствует образованию морщин и прыщей; - лечит солнечные ожоги.
Все вопросы по вайберу 0973701007 (100% Индия. Оплата 100 % на карту ПриватБанка. Отправка Новой почтой.
Все вопросы по вайберу: ноль девяносто семь триста семьдесят десять ноль семь (100% Индия. Оплата 100 % на карту ПриватБанка. Отправка Новой почтой.
Цена:
116 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олеся Пасечник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.09.2018 21:33
Номер: 1860153
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей