Адвокат по проверке юридической чистоты сделок по недвижимости
Юридическая проверка недвижимости.
(квартиры, дома, нежилые помещения, земельные участки)
Мы гарантируем всеохватывающее юридическое сопровождение сделок с недвижимостью:
Полную юридическую проверку продавца недвижимости.
Полную юридическую проверку объекта недвижимости.
Экспертный юридический анализ схемы отчуждения недвижимости.
Риски при покупке недвижимости: потеря денежных средств, потеря обьекта недвижимости, потеря времени, потеря спокойствия и вред здоровью, ущерб репутации.
Проблемы, которые могут возникнуть при покупке недвижимости:
Отсуствие надлежащих разрешений.
Отсутствие у застройщика необходимых разрешений и лицензий для законного ведения строительства является основанием для остановки строительства и делает невозможным введение объекта в эксплуатацию.
Отсуствие нужных технических условий.
Для успешного введения в эксплуатацию дом должен соответствовать установленным законом нормам и иметь подключение всех коммуникационных систем, согласно проекту. Отсутствие у застройщика должным образом оформленных технических условий для подключения коммуникаций может вызвать проблемы с введением дома в эксплуатацию.
Ипотека.
Получение застройщиком кредита под строительство и одновременная передача объекта строительства в ипотеку предоставляют банку право отобрать новостройку в счет долга.
Отсуствие должным образом оформленных прав на землю.
Строительство объекта недвижимости может проводиться на неправильно оформленных земельных участках или на участках, которые не могут быть использованы для застройки.
Аресты.
В связи с нарушением законодательства в сфере строительства на объект может быть наложен арест, который фактически делает невозможным его законную продажу.
Судебные споры.
Относительно недвижимости могут быть заведены судебные споры. Также судебные споры могут быть между застройщиком и государственными органами о законности строительства. Указаное выше создает значительный риск для покупателя, избежать которого можно, проверив застройщика.
Неуплаченые налоги.
Наличие у застройщика налогового долга может быть причиной возникновения у последнего налогового залога, в том числе относительно объекта строительства, что делает невозможным его законное приобретение.
Незаконное отчуждение земли.
Определенные виды земельных участков в Украине не могут быть проданы, подарены или отчуждены другим способом в силу законодательных ограничений.
Мошенничество.
Продажа объекта недвижимости лицами, не имеющими на это права, путем обмана или злоупотребления доверием покупателя.
Потеря денежных средств.
В договоре с застройщиком могут быть предусмотрены условия, согласно которым решивший покупать недвижимость субъект рискует понести дополнительные финансовые потери, в частности: штрафы, пени, условия о невозврате денежных средств или их части в случае выхода из строительства и т.п.
Наличие ограничений по распоряжению недвижимостью.
Права на недвижимость, кроме собственника, могут иметь другие лица, например, муж или жена. Согласие таких лиц во время подписания договора является обязательным.
Наличие имущественных прав третьих лиц на обьект недвижимости.
Наличие регистрации в квартире несовершеннолетних или недееспособных лиц может создать значительные проблемы для покупателя, которые связаны с необходимостью выселения этих лиц в судебном порядке.
Неправильно оформленные документы.
В процессе предварительной регистрации (оформления) прав на объект недвижимости документы были оформлены с нарушением законодательства или неправильно.
«Недострой»
Количество проблемных строительств сомнительных компаний в Украине составляет более 2 тысяч, поэтому необходимой и важной становится комплексная задача проверить застройщика.
Для чего нужна проверка недвижимости перед покупкой и почему необходимо обращаться за помощью к специалистам.
Неправильное оформление правоотношений в сфере недвижимости может повлечь за собой потерю желаемого объекта: квартиры, дома или земельного участка с одновременной потерей денежных средств.
Исходя из современных реалий, в вопросах приобретения недвижимости необходимо быть крайне осмотрительным и осторожным.
Необходимо помнить, что проблемы лучше и дешевле предупредить, чем решать их. Привлечение для сопровождения сделки с недвижимостью юриста, который специализируется в данной сфере, поможет проверить застройщика, существенно минимизировать возможные риски в приобретении недвижимого имущества, осуществить глубокую проверку новостройки, наиболее полно защитить права и интересы покупателя.
Обращение к профессионалам, предоставляющим юридические услуги по недвижимости, сегодня – залог Вашего спокойствия завтра.
+38(067)258-04-83
Детективное агентство «Березинец и Компания»
Цена:
5 000 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: advokat-brovari.mozello.com
Дата: 16.09.2019 22:58
Номер: 1859363
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 552 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, Деснянский район
GPS: 50.534716, 30.7825826
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей