Шины по самым низким ценам в Украине
Есть в Украине магазины мотозапчастей, в которых розничные и оптовые ценники ниже, чем у конкурентов, и это интернет-магазин мотозапчастей DeliMoto в Харькове и Киеве. Точнее говоря, интернет-магазин работает в Украине везде, так как сейчас региональное деление теряет свою актуальность благодаря превосходной работе логистических компаний. Доставка через всю Украину занимает пару суток, и если товар не сильно габаритный, можно его купить в интернет-магазине, расположенном физически в другом городе. Такой подход оправдан, если в конкретном магазине можно купить мотозапчасти оптом или в розницу значительно дешевле, чем в других торговых точках, и разница перекроет стоимость доставки.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Info | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: delitire.com.ua/
Дата: 26.10.2021 11:44
Номер: 1856362
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 808 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей