Splash about плавки-подгузник happy nappy, неопрен, медиум/ 3-8месяцев.(см.замеры)идеал.сост.
Многоразовые плавочки-подгузники Happy Nappy идеально сядут на Вашего малыша и не допустят нежелательных протеканий. Под них не нужно пододевать одноразовый подгузник для плавания, ведь они справятся с «детскими неожиданностями» лучше, чем любой другой подгузник!

Именно эти плавательные подгузники рекомендованы Ассоциацией грудничкового плавания Великобритании и большинством школ плавания малышей по всему миру!

Плавочки Happy Nappy были разработаны компанией Splash About более 25 лет назад и с тех времен являются международным лидером продаж и обладателем многочисленных премий. Сделаны из 1 мм неопрена c несдавливающей приятно прилегающей резинкой.

Happy Nappy – это идеальное решение для походов в бассейн. Подгузники для плавания от Splash About не допустят нежелательных протеканий. Минимизируют возможность распространения быстрорастущих микробактерий Crypto Sporidium, которые в свою очередь являются причиной диареи и других пищевых расстройств. Так же малыш и Вы, как родитель, обязательно оцените теплоизолирующие свойства подгузника. Великолепные дизайны, продуманный покрой, лучшие материалы обеспечат Вашему малышу максимум комфорта, тепла и удобства во время плавания и в процессе одевания!

Также Happy Nappy– это идеальное решение для отпуска на пляже. Обладают максимальным SPF 50+ солнцезащитным фактором. Моментально сохнут, греют, не продуваются ветром. Сполосните, отожмите и можно снова плавать.

Подгузники для плавания от Splash About – это все что нужно, для Вашего активного отдыха с малышом в бассейне или на море!

Особенности:
под подгузники для плавания от Splash About не нужно пододевать одноразовый подгузник для плавания, ведь они справятся с «детскими неожиданностями» лучше, чем любой другой подгузник!
сделаны из 1 мм неопрена самого высшего качества c несдавливающей приятно прилегающей резинкой
минимизируют вероятность распространения быстрорастущих микробактерий Crypto Sporidium
благодаря своим терморегулирующим свойствам согреют Вашего малыша
великолепные дизайны и продуманный покрой обеспечат Вашему малышу максимум комфорта, тепла и удобства во время плавания и в процессе одевания!
обладают максимальным SPF 50+ солнцезащитным фактором
моментально сохнут и не продуваются ветром
Характеристики
Страна изготовления
Великобритания
Великолепно подходит для поездки на море и бассейна. Ребенок не переохлаждается, нежная кожа защищена от попадания песка!!!

Манжеты плотно прилегают к ножкам. Неопрен – прекрасный терморегулятор. ребенок не замерзнет ни в открытом бассейне, ни на пляже. К тому же неопрен – невероятно износостойкий. При аккуратном и грамотном! (не скручивать, не стирать в стиральной машине, не использовать моющие средства, беречь от прямых солнечных лучей) использовании многоразовые плавочки прослужат Вам и деткам очень много лет. Их можно смело передавать по наследству и хватит ни на одного ребенкаНеопрен незаменим не в бассейне, а на природе. Вот когда мы поедем на море, то там эти трусики будут очень кстати. Представьте себе малыша, которые то вбегает в воду, то из нее выбегает. В обычных плавочках его попка замерзнет, а вот в неопрене сохранит приятную температуру. И не надо мучить ребенка вечным переодеванием. Для моря опять же важны плотные манжеты: не будет песка полные штаны. Ну и защита от солнца 50+
Состояние идеальное, как новые!
ПОТ в покое 19см/при полном растяжении 27см
посадка 20см
ПОБ от 23 до 29см
полуохват ножки от 10см до 16см
Рекомендуют подбирать трусики , замерив малыша по охвату животика и ножки.
Цена:
55 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Yellenna | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 31.08.2018 11:24
Номер: 1847171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей