Приспособление для уборки подсолнечника Кейс, Case, 825, 1030, 2030, 1010 купить
Предлагаем эффективное и качественное сельхозоборудование от завода сельхозтехники «Агрикомаш». Производим лифтера под жатки таких комбайнов, Фортшритт, Джон Дир, Доминатор, Мега, Массей Фергюсон, Кейс, Вектор, Славутич, Медион, Полесье, Дон, Тукано, Лексион, Нью Холланд, Клаас, Челленджер, Акрос, Торум, Топ Лайнер, Лаверда. Во все времена уборка подсолнечника был длительным и кропотливым процессом. И в наше время важно не просто соблюдать технологию работ, но и применять инновационное оборудование. Приспособление для уборки подсолнечника типов ПС и НАШ гарантирует оптимизацию рабочего цикла комбайнов и качественный сбор урожая. Группа компаний предлагает своим новым и постоянным клиентам запатентованную сельхозтехнику. Современные приспособления для уборки подсолнуха имеют стандартную комплектацию. Узолово-детальный механизм предназначен для переоснащения зерновых жаток в оборудование для уборки масличных культур. Приспособления для уборки подсолнечника включают рамный стальной корпус, к которому крепятся боковые борта. Для защиты от высыпания зернового материала имеется противоветровой щит и прочное дно. К конструкции крепятся лифтеры и резаки, благодаря которым выполняется срезание корзинок растений. В зависимости от изделия в комплектации бывают незначительные различия: • приспособление для уборки подсолнечника НАШ может изменять угол проникновения в ряды, а высота вращения шнека – регулируется; • приспособление для уборки подсолнечника ПС монтируется на все модели комбайнов, а число стеблеподъемников и подающего аппарата обуславливается шириной захвата жатки машины. Техника позволяет сэкономить на покупке подсолнечниковой жатки, т. к. дешевле ее, а производительность остается неизменной. Для налаживания режима сельскохозяйственных работ аграриям пригодится приспособление для уборки подсолнечника. Купить его предлагает. Техника предоставит возможность собрать подсолнечник вне зависимости от ширины междурядий и уменьшить потери семян до 1%.
Цена:
14 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:07
Номер: 1838371
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей