Жатка для подсолнечника на Лексион, Джон Дир, Кейс, купить, цена
Заводом сельхозтехники «Агрикомаш» предлагается жатка для подсолнечника безрядковая. Оборудование прошло модернизацию, что повысило эффективность его работы. Приспособление проникает в ряды подсолнуха, равномерно срезает корзинки и оставляет стебли на поле. Техника агрегатируется с комбайнами марок Клаас, Джон Дир, Кейс, Полесье, Массей Фергюссон навесным способом. Агрегат используется для сельскохозяйственных работ в климатических условиях Украины и СНГ. Вне зависимости от направления роста эффективно убирает: • растения на междурядьях со сплошным и стандартным засевом; • семенной и гибридный подсолнечник с различной высотой стеблей; • стелющиеся по земле культуры. Жатка для подсолнечника, купить которую можно у представителей «Агрикомаш», укомплектована качественными деталями. Конструктивно состоит из прочной стальной рамы, корытообразных лифтеров, трехлопастного мотовила, ножей-отсекателей с приводом Schumacher и прочного шнека. Техника имеет собственную рабочую скорость – от 10 до 12 км/ч, выпускается с различной шириной захвата (6; 7, 4 и 9, 1 м). Стоимость приспособления окупается уже в первый год эксплуатации. Воспользуйтесь выгодным предложением нашей компании – приобретайте эффективное оборудование для качественной уборки подсолнуха.
Цена:
160 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:14
Номер: 1838095
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 495 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей