Жатка для подсолнечника ЖНС Zaffrani, купить, цена
Завод сельхозтехники «Агрикомаш» реализуем жатки безрядковые для подсолнуха, предназначенное для работ безрядковым способом. Жатка для уборки подсолнечника безрядковая качественно убирает гибридные, семенные и стелющиеся культуры. Изделие интегрируется с комбайнами зарубежного и импортного образца – Клаас, Джон Дир, Кейс, Полесье и Массей Фергюссон. Жатка для подсолнечника, купить которую вы можете у представителей нашей компании, прошла модернизацию. Производитель оснастил агрегат шнеком из толстой стали, трехлопастным мотовилом из цельного металла, автоматической системой отсекателей. Призматические лифтеры получили корытообразную форму – так подсолнух срезается под любым углом. Жатка работает на стандартных и сплошных междурядьях. Благодаря технологическим инновациям изделие: • отличается эффективностью функционала и способностью оптимизировать рабочие ресурсы сельхозмашин; • имеет собственную скорость работы (10-12 км/ч), не зависимую от комбайна; • производится с вариативной шириной захвата для качества уборки подсолнечника; • работает экономично, исключает большие затраты на топливо; • уменьшает сорность семян до 1, 2 %. Если вас заинтересовала техника, свяжитесь с представителями «Агрикомаш».
Цена:
160 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:18
Номер: 1838066
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 620 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей