Ремонт и продажа турбин Ford от компании Turbo Plus
Официальный Сайт Компании: http://turbo-plus.com.ua/

Продажа турбин:

http://turbo-plus.com.ua/prodazha-turbin/

Ремонт Турбин:

http://turbo-plus.com.ua/remont-turbin/

​Ремонт Турбин Форд
Наша компания Турбо Плюс имеет высокоточное оборудование, благодаря которому можно производить ремонт турбин для FORD любой сложности и модификации. А также выполнять диагностику и выявлять неполадки турбин для Ford и других марок автомобилей. Если турбина вдруг барахлит, не спешите приобретать новую. Ведь починить намного дешевле, чем купить турбину на Ford. А результат не хуже – турбина с заводскими параметрами, которая работает, как новая.

После починки турбокомпрессора, Вам будет выдан талон на 1 Год Гарантии и инструкция по дальнейшей эксплуатации.

Во время ремонта и замены турбины мы используем исключительно оригинальные комплектующие завода-производителя, а не китайские «копии». Ответственное отношение к работе, опыт и качественное оборудование – это и есть залог успешной работы сервиса TurboPlus.
Осуществляем ремонт турбонагнетателей для всех моделей Ford: Аеrоstаr, Аsрirе, Brоnсо, С-Mах, Соntоur, Соugаr, Сrоwn Viсtоriа, Есоnоlinе, Еsсаре, Еsсоrt, Ехсursiоn, Ехреditiоn, Ехрlоrеr, F-150, F-350, Fiеstа, Fivе Hundrеd, Fосus, Fосus RS, Fосus SТ, FrееsТylе, Fusiоn, Gаlахy, Grаnd С Mах, GТ, Kа, Kugа, Mаvеriсk, Mоndео, Mustаng, Рrоbе, Рumа, Rаngеr, Sсоrрiо, S-Mах, Sроrt KА, Strееt KА, Таurus, Теmро, Тhundеrbird, Тоurnео, Тоurnео Соnnесt, Тrаnsit, Тrаnsit Соnnесt, Windstаr и также другие. (Не нашли свою модель? Позвоните нам)
Цена:
2 980 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Артур | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: turbo-plus.com.ua
Дата: 16.08.2018 17:21
Номер: 1838022
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей