Жатка для подсолнечника ЖНС на Акрос 540, 560, купить, цена
Завод «Агрикомаш» реализует оборудование для сельскохозяйственных работ, предназначенное для работ безрядковым способом. Жатка для уборки подсолнечника безрядковая качественно убирает гибридные, семенные и стелющиеся культуры. Изделие интегрируется с комбайнами зарубежного и импортного образца – Клаас, Джон Дир, Кейс, Полесье и Массей Фергюссон. Жатка для подсолнечника, купить которую вы можете у представителей нашей компании, прошла модернизацию. Производитель оснастил агрегат шнеком из толстой стали, трехлопастным мотовилом из цельного металла, автоматической системой отсекателей. Призматические лифтеры получили корытообразную форму – так подсолнух срезается под любым углом. Жатка работает на стандартных и сплошных междурядьях. Благодаря технологическим инновациям изделие: • отличается эффективностью функционала и способностью оптимизировать рабочие ресурсы сельхозмашин; • имеет собственную скорость работы (10-12 км/ч), не зависимую от комбайна; • производится с вариативной шириной захвата для качества уборки подсолнечника; • работает экономично, исключает большие затраты на топливо; • уменьшает сорность семян до 1, 2 %. Если вас заинтересовала техника, свяжитесь с представителями «Агрикомаш».
Цена:
160 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Агрикомаш | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 10:13
Номер: 1837744
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 596 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей