Что мы имеем? 85% детской одежды сохраняют свои качества после того, когда она уже не нужна. Из неё просто быстро вырастают. Продаётся мало и трудно. В основном раздаётся или банально выбрасывается. А потом приобретается чуть больших размеров. И так несколько раз. Похожее происходит и с игрушками, аксессуарами, школьными принадлежностями.
Простой бизнес в непростой комиссионке работает как площадка для обмена хороших ненужных детских вещей на нужные. За небольшую комиссию. Всё в одном самонаполняемом товаром магазине. Клиенты тратят в 5 раз меньше, чем в сэконд хэнде или компенсируют деньгами 30-40% стоимости вещи. Предприниматель на нескольких направлениях зарабатывает на всём не тратя ничего. Маркетинговая технология разработана строго в рамках законодательства Украины. Кроме собственно обмена она содержит ещё ряд плюсов и возможностей.
Те, кто пожелает участвовать в освоении этой ниши в Украине, может ознакомиться с первой частью Программы партнёрства на http://stresh.info/s.html
Город:
Тип: Ищу партнёра
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Сайт: stresh.info/s.html
Дата: 10.08.2018 14:59
Номер: 1833566
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Донецкая область, Торецк, улица Дружбы
GPS: 48.399272, 37.8449754
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей