Слайдеры, крашпеды крашпады для мотоцикла осевые, универсальные
Слайдеры (крашпеды) на мотоцикл, мопед, скутер, квадроцикл от лучшего производителя мотоаксессуаров SPIRIT BEAST.

Осевой слайдер - основная защита мотоцикла, которая способна сохранить дорогой пластиковый обвес, даже при самом страшном падении, а также принять на себя и погасить основную силу от удара.

Слайдеры, зачастую защита одноразовая, но благодаря современным технологиям и материалам, наши крашпеды достаточно прочны, чтобы предотвратить их стирание и излом, это значительно продлит возможность их эксплуатации. Неотъемлемое приимущество крашпеда SPIRIT BEAST - сменный пластиковый наконечник, который можно легко заменить при его повреждении. Пластик увеличивает силу трения между асфальтом и крашпед, что приводит к быстрой остановке мотоцикла при скольжении на боку.
Прочность соединений специально подобрана так, чтобы в случае столкновения, крашпед обломился, это предохраняет раму от разрыва или искривления.

Бренд: SPIRIT BEAST
Материал: алюминиевый сплав T6063/инженерные пластмассы
Цвет изделия: красный черный оранжевый
Количество товаров: одна распродажа
Особенности: T6063 алюминиевый сплав, с хорошей устойчивостью к коррозии, адекватная твердость, в сочетании с чпу производство Seiko, гальваническое окрашивание
Количество изделий: один
Вес товара: 0.7kg

Как правильно установить защиту на мото? Главное это найти правильные места для размещения на мотоцикле, часто это усиление рамы в местах крепления двигателя. Длину нужно рассчитать таким образом чтобы при падении мотоцикл соприкосался с асфальтом рулем крашпедами и глушителем.
Слайдер разработан специально для установки на мотоциклы от таких производителей, как «Honda», «Yamaha», «Kawasaki», «Suzuki» и «Ducati».

Не поленитесь! Потратьте немного времени и средств на покупку мотослайдеров сейчас! Установив крашпеды - вы даете шанс пластику своего мота и кошельку неприкосновенность, а голове покой.

Все размеры приведены на фото ниже.
В наборе имеются все ключи для установки мотоакссесуара.

Всем ровных дорог!
На все вопросы отвечу, звоните.
Цена:
1 200 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Артем Панкратов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: sb-moto.com.ua/
Дата: 14.12.2021 19:15
Номер: 1825377
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1932 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей