Стоп Аллергия Двойная целлюлоза Тяньши
Аллергия - Это опасная реакция. На сегодняшний день считается, что аллергия возникает вследствие ряда факторов: дисбактериоз, проблемы с печенью, наличие в организме различных паразитов: лямблий и т.д. Восстановление организма может проходить у каждого по своему: одному достаточно три месяца, другим нужно девять. Если наш кишечник засоряется, иммунитет ослабевает. Двойная целлюлоза Тяньши очень хорошо очищает кишечник, не повреждая слизистую кишечника.
Еще один эффект Двойной целлюлозы, это полная нормализация выработки женских гормонов. Двойная целлюлоза регулирует все функции поджелудочной железы. А у нас большое количество людей страдающих сахарным диабетом из-за того, что эта железа плохо работает. Итак, Двойная целлюлоза не только очищает кишечник, но и способствует нормализации его микрофлоры. Еще одна проблема, которую решает Двойная целлюлоза Тяньши - это борьба с лямблиями. Также Двойная целлюлоза является гепатопротектором, который восстанавливает клетки печени.
В одной упаковке - 70 таблеток, которые нужно разжевывать и запивать большим количеством воды.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 23.01.2019 21:21
Номер: 1817809
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей