Пансионат для пожилых людей "Опека"
Наш дом престарелых предоставит комфортные условия проживания и Уход 24/7. Полный пансион. Опытные сиделки. Услуги: Уход за пожилыми людьми, Транспортировка лежачих, Психологический подход. В пансионате «Опека» работает полноценная команда, каждый член которой ответственно выполняет свой спектр действий. Здесь работают и врачи широкого профиля, и медсестры, и психологи, которые все вместе создают атмосферу добра и заботы. В число их обязанностей входит круглосуточный медицинский присмотр состояния здоровья пациента.Самостоятельно справится со сложными жизненными моментами далеко не всем под силу. Поэтому медсестры пансионата проводят с постояльцами процедуры, чтобы привести в норму психическое здоровье и забыть о расстройствах.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Дом Престарелых | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: opeka.com.ua
Дата: 26.10.2021 11:42
Номер: 1813676
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 543 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей