Пожарные резервуары, пожарные емкости на заказ
Для защиты объектов или сооружений повышенной пожарной опасности мы предлагаем решение – резервуары Грин Модуль из оцинкованных листов на болтовых соединениях, внутри пластиковый вкладыш из полипропилена. Из емкостей можно создавать водохранилища любого объема, соединив их последовательно с помощью патрубков или рукавов большого диаметра, которые могут обеспечить свободное перетекание воды из одного объема в другой. При пожаре достаточно подключить пожарный рукав к ближайшему резервуару. Из остальных вода самотеком будет перетекать в него по мере уменьшения уровня, и пополнять запас воды.Объём Грин Модуль от 18 до 4177 м3. Кроме создания хранилищ для воды пожарного назначения, резервуары Грин Модуль могут использоваться для создания запасов питьевой или технической воды, хранилищ КАС и патоки, моющих средств или иных жидкостей, которые не вступают в реакцию с материалом емкости. Доставка по Украине
Город:
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2022 14:02
Номер: 1813493
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей