Котел газовый DANI АОГВ-16 У-С (парапет. с ВЗ) white
Парапетный газовый котел Dani АОГВ-16 У-С, серия Parapet New, предназначен для отопления в квартирах многоэтажных домов (до 10 этажа согласно законодательства Украины), в частных жилых домах, административных и производственных помещениях.
Главной конструктивной особенностью парапетного котла является изолированная от помещения камера сгорания не использующая воздух помещения, в котором установлен котел. В парапетных котлах устанавливается модульный теплообменник. Воздух для горения поступает с улицы, а продукты сгорания выводятся через коаксиальный дымоход.
Особенность газового котла Dani Parapet New - это универсальное подключение, что обеспечивает дополнительное удобство при проведении монтажных работ.


Котел абсолютно новый, но имеет незначительные повреждения (Скол краски на верхней части лицевой панели котла), полученные при транспортировке.


Цена 4136 грн

Более подробная информация по тел. 066 633 95 01-Татьяна!
Цена:
4 136 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.dsr.com.ua/
Дата: 21.08.2018 09:06
Номер: 1770437
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 824 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей