Стальные радиаторы т.м. «Demrad»
Оптовая компания – импортер отопительного оборудования распродает стальные панельные радиаторы т.м. «Demrad», производство Турция

Радиаторы предназначены для применения в системах водяного отопления жилых, общественных, административных и производственных помещений с температурой теплоносителя не более 120 °С и рабочим давлением в системе до 0.9 МПа. Основным преимущественным отличием стальных панельных радиаторов т.м. «Demrad» является разнообразие типов и размеров, применение более качественной и толстой стали (толщина 1,25 мм), а так же в более качественной внутренней и внешней обработке, окраске и упаковке, что соответствует стандартам для радиаторов премиум-сегмента.

Радиаторы абсолютно новые, но имеют незначительные повреждения (царапины), полученные при транспортировке. Стоимость составляет минус 65 % от розничной цены. Гарантия на радиаторы сохраняется.

Размеры, цены и характеристики указаны в таблице.

Более подробная информация по тел. 066-633-95-01 -Татьяна!
Цена:
350 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.08.2018 09:00
Номер: 1768585
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 392 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей