Мат двужильный Gtcable. Теплый пол
Хочу поделиться опытом приобретения и использования теплого пола. Мы с мужем и маленьким ребенком живем на 1м этаже в девятиэтажке. Полы в квартире, откровенно говоря, ледяные, на таких сынишке свободно не поползать и не поиграть. Да и батареи особо теплом не радовали. С наступлением холодов все эти прелести ощущались особенно сильно. Ребенок в такой обстановке часто болел.
Помучавшись какое-то время с различными обогревателями, конвекторами и тепловентиляторами, мощности которых попросту не хватало, все-таки решились на приобретение теплого пола. Тем более все равно собирались делать небольшой ремонт.
Муж долго изучал информацию в интернете. Не думала, что выбор правильного вида и магазина, где можно приобрести теплый пол настолько сложная задача. Мало того, что фирм и производителей очень много, так еще и некоторые, судя по отзывам, могли продать подделку. Хорошо, что нашелся один знакомый, который пару лет назад устанавливал себе теплый пол, и посоветовал нам официальных представителей компании Caleo, занимающихся производством и установкой теплых полов.
Изучив информацию на их сайте, мы выбрали для себя наиболее подходящий вариант - нагревательный двужильный мат GTcable, который как раз замечательно подходит для санузлов, спален, кухонь. Да и цена была ниже, чем у аналогов, а характеристики не отличались.
Установили мат в спальню ребенка и в ванную. Отмечу, что за установку мы не платили, она входила в комплект услуг, как и терморегулятор (проходила какая-то акция). Прошел год и мы просто нарадоваться не можем, работает все отлично, в комнатах, где пол установлен, мы можем спокойно ходить босиком. Из ванны вообще выходить не хочется. Не представляю, как мы жили без подогрева раньше. Да и сынок перестал простужаться дома. Полы у нас работают все время, расходы на электричество вполне терпимые.
Знаете, всем советую, этот нагревательный мат - очень эффективное решение для обогрева квартиры. В дальнейшем хотим установить теплые полы во всей квартире и даже на балконе сделать подобие релакс зоны)
Цена:
1 999 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Elenaistas | Все объявления автора
Сайт: caleo.com.ua/
Дата: 05.04.2018 19:44
Номер: 1746113
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 185 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей