Фотостудия Bartone
Профессиональная студия Bartone Creative — это 220 кв. м. съемочного пространства ориентированного на студийную фото, видеосъемку, ТВ-съемку, съемку клипов, телепередач, модельных тестов, съемку лукбуков и других проектов. Так же идеально подходит для проведения тренингов, семинаров, мастер классов и многого другого.
Студия имеет просторный зал 220 м2 с высотой потолка 4,5 метра, с естественным освещением. В зале находится одна из самых больших, белых циклорам, в Украине, размер которой составляет 11х6 метров.
Так же есть гримерка, фактурные стены, бумажные фоны, при необходимости возможно полное затемнение зала. В фотостудии используются профессиональные моноблоки (вспышки) Hyundae Photonics, светоформирующие насадки позволяющие создавать любые эффекты во время съемки. Также у нас есть WI-FI, проектор для проведения тренингов и семинаров - экран 254 дюйма (3 х 5,5м), звуковое оборудование, ноутбук, флаги, кулер, туалет, монтажные леса для возможности проводить съемку с высоты, а так же климатическая система.
Цена:
500 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: bartone.studio/
Дата: 05.05.2020 16:25
Номер: 1745170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 377 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, улица Вячеслава Черновола, 41
GPS: 50.4500796, 30.4833735
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей