Тротуарная плитка Дебальцево
Если сравнивать тротуарную плитку с обычным асфальтовым покрытием, то первый вариант имеет ряд сравнительных преимуществ:
После дождя вы никогда не увидите луж, поскольку плитка при соблюдении технологии укладки на дренажную основу (песок, щебень, отсев) в местах соединения пропускает воду.
Данная укладка прекрасно «уживается» с зелеными насаждениями и смотрится среди них очень эффектно и оригинально, позволяя в любых сочетаниях варьировать клумбы, газоны и тротуарную плитку.
Из плитки можно выложить красивый орнамент, создать прекрасный и неповторимый дизайн, чего не скажешь об асфальтном покрытии.
Тротуарная плитка представлена большим набором разных форм, которые можно комбюинировать между собой, и широкой палитрой цветов, среди которых серая тротуарная плитка по низкой цене, цветная плитка: желтая, красная, коричневая, зеленая, синяя и множество их оттенков.
Весь плиточный материал экологически безопасен и имеет соответствующее подтверждение в представленных заключениях и сертификатах.
В жаркую летнюю пору такое покрытие не становится мягким в отличие от асфальтного. Оно не испаряет летучие вещества, вредные для здоровья вас и ваших близких.
Срок эксплуатации качественной плитки намного дольше асфальта – при соблюдении технологии укладки и эксплуатации плитка сохраняет свои свойства до 15 лет.
Контактная информация:095-79-71-595(viber), 071-309-40-25, 071-309-40-24, 071-309-40-22
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: best-evrozabor.fo.ru
Дата: 30.03.2018 14:22
Номер: 1741635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей