Спирулина Тяньши
Спирулина - микроводоросль, существующая на Земле более 500 млн лет, содержащая мощную комбинацию ценных для организма человека веществ.

Спирулина нормализует микрофлору кишечника, обладает антимикробным действием, понижает кровяное давление, понижает уровень липидов и холестерина. Усиливает иммунитет. Противодействует злокачественным новообразованиям в полости рта. Нормализует обмен веществ. Является источником легкоусваиваемого железа.
Спирулина содержит много белка – 60-70% (в 3 раза больше, чем в свинине, в 2 раза – чем в говядине, рыбе, в 1,5 раза – чем в соевых бобах). Это высококачественные белки, содержащие мало жиров.
Белки спирулииы очень легко усваиваются человеком – на 65-80%, Спирулина содержит почти все разнообразие витаминов, кроме витамина D. Больше всего в спирулине содержится витамина В12 и бета-каротина.
По содержанию полезных веществ 1г спирулины приравнивается к 1кг овощей. Содержание хлорофилла в спирулине в 1 000 раз больше, чем в обычных овощах.
Спирулина содержит 18 видов аминокислот, 8 из которых являются жизненно необходимыми для человека.
Показания: при пониженном иммунитете – для часто болеющих ОРВИ, после перенесённых вирусных и других инфекционных заболеваний. Для восстановления нормальной микрофлоры кишечника при дисбактериозах. Для людей, работающих на вредных производствах. При хронических воспалительных заболеваниях, колитах, холециститах, гепатитах, бронхитах, остеохондрозе, заболеваниях суставов. При интексивных физических нагрузках.
В упаковке 100 капсул по 0,25 г.
Цена:
650 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2019 22:55
Номер: 1736209
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 604 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей