Лак Bona Traffic 5л
Бона Трэффик - двухкомпонентный полиуретановый лак на водной основе, для поверхностей с высокой нагрузкой на истирание и с повышенными требованиями к износостойкости и устойчивости следам от обуви. Паркетный лак Бона Трэфик применяется для обработки поверхностей паркетных и деревянных полов, которые подвергаются высокой нагрузке на истирание. На такие полы, как деревянная брусчатка или торцевой паркет и паркет на полах с отоплением, рекомендуется нанести сначала грунтовочный слой Прайм, для сокращения склеивания паркетного лака по краям. Перед переработкой в паркетный лак добавляется 10 % отвердителя Traffic. Данная смесь надо тщательно перемешивать не менее 15 секунд. Готовая смесь лак растворитель перерабатывается в течение 5 часов. Обрабатываемая поверхность должна быть отшлифована до дерева, должна быть сухой, чистой, без пыли, масла, воска и других загрязнений.

Для последней шлифовки дерева применять систему БонаЗэнд Скрэд, шлифовальную сетку или бумагу с зерном 120 или тоньше. Рекомендуется проводить последнюю шлифовку однодисковой машиной. Температура в помещении и самого лака должны быть не ниже 13°С. лак наносится валиком для водных лаков Пацифик. Расход данного продукта: при нанесении валиком около 1 литра на 8-10 кв. м. (100-120 гр / кв. м.) на один слой.

Время высыхания паркетного лака: 3-4 часа при нормальной комнатной температуре ( 20°С / 60% относительная влажность воздуха). Через 8 часов после нанесения последнего слоя лака для паркета, по полу можно осторожно ходить. Паркетный лак полностью застывает приблизительно через одну неделю, можно постелить ковры. Уход за поверхностью проводится затем слегка увлажненной тряпкой, можно и использованием нейтрального или слегка щелочного средства, например, Паркет Клинер.

Рабочий инструмент: очистка рабочего инструменты производится водой. Засохший паркетный лак снимается ацетоном. Остатки лака не выливать в канализацию. Утилизировать только в сухом виде.

Уход за паркетом: производится пылесосом или пол протирается хорошо отжатой мягкой тряпкой. В воду можно добавить Паркет Клинер или нейтральное средство. Для удаления пятен Паркет Клинер применяется в более высокой концентрации, или применяется лаковый бензин. Регулярный уход за паркетом при помощи Паркет Полиш увеличивает срок службы лакового покрытия. Соблюдать правила применения!

Срок хранения в закрытой упаковке: минимум 1 год с даты изготовления. Продукт необходимо беречь от мороза.
Цена:
3 150 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: best-paints.com.ua/
Дата: 25.12.2019 08:45
Номер: 1733155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 649 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей