Лечение фимоза без операции с помощью силиконовых колец
Кольца силиконовые для лечения фимоза (сужение крайней плоти). Лечение фимоза без операции, без обрезания путём растягивания с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Отправляем почтой по Беларуси, России, Украине и др.

КАК ВЫЛЕЧИТЬ ФИМОЗ НЕ ПРИБЕГАЯ К ОПЕРАЦИИ ОБРЕЗАНИЯ

Фимозом называют заболевание мужских половых органов, при котором отверстие крайней плоти сужено, и полное обнажение головки не возможно. Для лечения чаще всего предлагают операцию – обрезание. Однако фимоз можно вылечить и без операции путём растяжения крайней плоти с помощью силиконовых колец разного диаметра. Именно этот метод лечения наиболее популярен в Европе и США.

Фимоз можно вылечить без оперативного вмешательства с помощью специальных колец-экспандеров, которые вставляются в крайнюю плоть и постепенно её растягивают. Метод простой и абсолютно безопасный. Кольца разного диаметра помещаются под крайнюю плоть и носятся до тех пор, пока головка не станет свободно раскрываться.

Что нужно прежде чем приступить к лечению фимоза кольцами
В начале необходимо правильно подобрать размер первого кольца. Для этого нужно натянуть крайнюю плоть на головку до тех пор пока вы не почувствуете небольшое натяжение (но не боль), а затем в этом месте с помощью штангенциркуля измерить диаметр. Такого же диаметра должно быть первое кольцо.

Как вставлять кольца
Чтобы вставить кольцо, необходимо свернуть его, как показано на рисунке, затем оттянуть крайнюю плоть и аккуратно поместить туда кольцо. Развернувшись оно растянет крайнюю плоть.

Как носить кольца
Продолжительность ношения колец-экспандеров составляет 1-1,5 часа (но не более) 2-3 раза в день. Когда используемое кольцо перестанет вызывать натяжение, его нужно поменять на кольцо большего диаметра и т.д. В зависимости от степени фимоза курс занимает 1-3 месяца.

Кольца изготовлены из силикона, безопасны, хорошо держаться, не вызывая неприятных ощущений.

Посетите нашу интернет-страницу "Лечение фимоза без операции" phimostop.ru, а также группу ВК "Лечение фимоза без операции" и получите любую консультацию.
Цена:
2 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: phimostop.ru
Дата: 13.06.2021 11:30
Номер: 1721765
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 13253 (Сделать заметнее)
Ответов: 106
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей