Свитер форменный серый
Времена, когда словосочетание "рабочая одежда" вмещало в себя такие элементы как: рабочий костюм хб, косынку и фуфайку давно остались в прошлом. На данный момент, каждая организация, фирма, предприятия старается выделить своих рабочих. А чем сделать отличие от других? Естественно, надо уделить внимание внешнему виду. Ведь люди, которые ходят в рабочей одежде с символикой по улице - это как ни как - дополнительная реклама. Свитер форменный - это часть форменной одежды. Нельзя джемпер форменный привязывать только к силовым структурам, охранным фирмам. Да, это часть их уставной одежды. Но форменный свитер может быть и частью одежды и других рабочих сфер. К примеру, у нас, в Виннице, всем водителям маршруток, работникам ТТУ ввели рабочую одежды, частью которой также является форменный свитер трикотажный. И действительно, приятнее смотреть на водителя в форме, нежели на водителя в футболке. Джемпер форменный в Украине приобрел существенное значение. Это благодаря его качествам. Во первый, тканевые накладки на локтях защищают свитер форменный от вытягивания и протирания в этой области, в нагрудный карман можно положить документы. Данная модель свитера - свитер форменный серый без накладок. Где купить форменный свитер такой модели? У нас, у "Диагональ-ТК", потому что мы, как производители индивидуально подойдем к Вашему заказу. Выберем цвет форменного свитера, согласуем наличие и форму тканевых накладок. При этом, будет соблюдаться индивидуальность пошива. Если люди не знают точно своего размера, Вам необходимо снять самые простейшие мерки - объем груди и рост. Сделав такую табличку, Вы получите свитера согласно списку. Купить форменный свитер оптом и не дорого - у нас. Свитер форменный может быть выполнен в двух вариантах: свитер форменный акриловый, или свитер форменный полушерстяной. И первый и второй вариант пряжи отличаются теплотой и стойкостью от скатывания. Вам нужна своя модель форменного свитера?
Цена:
370 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Таня | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2022 11:39
Номер: 1717431
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 244 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей