Шарф трикотажный
Шарфы трикотажные При изготовлении вязаных мужских шапок и шарфов или других трикотажных изделий используются полушерстяные или акриловые нитки. Длинна, ширина и цвет шарфика определяется клиентом. Широкая цветовая гамма пряжи есть залогом того, что наша продукция подойдет самым требовательным клиентам: магазинам вязаный шарф с вышитой эмблемой есть аксессуаром в дополнение к корпоративному стилю, для силовых структур мы предлагаем шарфы кашне черного,зеленого, белого цветов. Отделка teremok.org.ua шарфа вязаного женского, шарфа кашне, мужского вязаного шарфа может быть как бахрома так и просто оверлок. Оптовым покупателям трикотажных изделий - оптовые цены, скидки. Для рекламных целей, магазинов мы предлагаем комплекты вязаные шарф и шапка. Цветовая гамма изделия подбирается, модели уточняются. В зависимости от времени года можно сделать комплекты шарф и шапка трикотажная разной плотности - более теплые - в холодное время, тоненькие ластиковые - в более теплое.
Цена:
65 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Таня | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2022 11:42
Номер: 1716392
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей