Трикотажная шапка
Что такое вязаная шапка? Уже из названия понятно, что раз шапочки вязаные, значит, их вяжут. Вязать - значит изготавливать вещи из ниток при помощи крючка, спиц или на специальной вязальной машине. Вязать можно из ниток, полосок ткани, веревок. Обычные вязаные шапочки, которые мы носим, делают из ниток. Какие бывают вязаные шапочки? Для летних шапочек используют хлопчатобумажные или другие тонкие нити. Такие шапочки на вид очень легкие, воздушные, потому что при вязании петли стягивают не плотно и между ними остается свободное расстояние. Летние шапочки часто украшаются вязаными цветами, кисточками или помпончиками. Помпоны teremok.org.ua бывают и у других вязаных шапочек - зимних. Зимние шапки вяжутся из шерстяных ниток - толстых и теплых. Если летние шапочки защищают голову от солнца, то зимние, конечно же, от холода, мороза и ветра. Несмотря на то, что из шерстяных ниток вещи получаются теплые, в вязаной шапке морозной и ветреной зимой холоднее, чем в меховой. «Виноваты» в этом петельки, между которых остаются маленькие зазоры. Холод пробирается через них, как через окошки, и голова начинает мерзнуть. Поэтому для морозной ветреной погоды вяжут «двойные» шапки -в два слоя. А бывают и такие двухслойные шапки: низ - из плотной теплой ткани, а верх - вязаный.
Цена:
65 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Таня | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.02.2022 11:39
Номер: 1716051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей